МИР МАГИИ

МИР МАГИИ

Форум теории и практики магии и колдовства.

ФорумФорум  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Став Пантера (защита). Автор Саламандра

Перейти вниз 
АвторСообщение
Vitae
Основатель

Очки : 3634
Дата регистрации : 2015-09-30

СообщениеТема: Став Пантера (защита). Автор Саламандра   Вс Янв 07, 2018 10:16 pm

Став Пантера (защита). 

Описание  

Сложный гальдрастав,он состоит из 3 частей, то есть включает в себя 3 става, гальдрастав ранний по строению, его можно отнести к одним из первых гальдраставов.

Последний третий знак справа говорит о защите и об общей магии, то есть он может применяться в совершенно различных направлениях практики, но с условием защиты самого практика, плюс знак связан со сном,скорее всего с открытием или познанием чего-либо во сне, например вора. Такие знаки были достаточно распространены, возможно также что знак каким-то образом помогает наказывать вора через сон.
Второй знак посередине,относится к "звериным" ставам. Он помогает против нападения животных или их фантомов, если например маг какой-нибудь попробует прислать помощника, данный знак защитит и устранит этот "фантом".
Первый знак активный, то есть это - активная защита Сол+Науд в стилизации, в данном случае, трезубец это руна из ряда Сол-рунир, а крестик - Науд, я бы сказала что в целом знак предназначен от атак из вне,с возможностью наказания, особенно хорошо сработает если задействованы каким-то образом животные или пытаются сделать гадость через животных, также хорошо будет работать с нападениями во сне и вообще со сном, как в качестве защитного знака, так и в качестве знаков для откровения.

Диагностика работы става на Таро от Berserker:

Расклад показал, что в ставе «Пантера» заключен потенциал движения. То есть, если вы ждали подходящего момента, он пришел. Это последний решающий рывок, чтобы решить проблему. При этом решение связано с ответными действиями на угрозы, опасность, исходящие от врага. При помощи става полностью просчитываются различные варианты, перед тем как действовать или нанести ответный удар. Однако не следует забывать об осторожности, так как от врага может исходить опасность. В нем нет хитрости и морока, став действует прямо. Как хищное животное, сначала держится в тени, а потом быстро и неожиданно нападает. Это полет пантеры. Но враг полет этой пантеры запомнит надолго. Лучше ошибиться адресом, чем вообще не отомстить. Став открывает тайны, сакральные знания через мир идеалов и грез - сны. Познание себя, открытие подсознания, таких вещей, на которые раньше были вне досягаемости. Итог - достижение желаемого.

Оговор:

Пусть сила этого Р Ст без вреда для ( меня ) , моему животному ....( я описываю все до растений)которые находятся возле меня все время рядом , моим близким и моему окружению без вреда Физ-му, психическ, психологическому, ментальному здоровью и тонким телам
Защищает , отражает , перехватывает любое зло,опасность ,угрозы, негативное воздействие ,порчи ,сглазы, проклятия происхождение которое мне известно и неизвестно любой направленности которое воздействия на меня приносит вред и зло в мою жизнь
Защита работает на энергии нападающего или воздействия несущий негатив и возвращает все обратно источникам воздействия на меня, разрубая их энергетику и намерение причинить мне любое негативное злое воздействие любого характера , угрозы и опасность
Став работает мягко не затрагивая мои энергетические ресурсы ,без болезненно и побочных явлений на , псих, психолог . Меня, здоровье и тонких тел
Придает мне силы , уверенность , поднимает хорошее настроение и дает мне благополучие во всех направлениях моей жизни
Защита отсекает негатив любого происхождения, привязки как от нехороших людей так и сущей любого происхождения
Защита не затрагивает работу других. Нанесенных мной самой рун ставов и других моих манипуляций энергетических, магических воздействий на саму себя и вместе ставы отлично сочетаются и гармонично выполняют задачу для укрепления и улучшения моего здоровья, финансового и материального успеха и благополучия и благосостояния и удачи , успехов во всех его назначениях и процветания а также пропускает мои любые воздействия любой направленности 
Защита работает надежно отражает любое воздействие любого характер а и направленности направленное против меня а также защищает от угроз , опасностей , любых бед и несчастий любого характера 
Актив руны своим дыханием и прикосновением , зашита начинает работать прямо сейчас и заканчивает свае действие когда я самостоятельно могу прекратить ее действие уничтожив сожжением с благодарностью к рунам за их работу , помощь и понимание 
Да будет так. Так и будет

Или 
Этот рун став открывает тайны сакральные знания через мир идеалов и грез , снов
Помогает в по знании себя , открытии подсознания и таких вещей которые раньше были вне досягаемости направляет в достижении желаемого без вреда моему и моим близким физ, псих, психолог , ментальному тонким телам и вообще моему здоровью в целом 

Рада буду если помогла. 
И представить красавицу как она защищает , не бойтесь если ее увидите. Защита мягкая не энергозатрачиваемая , можно сказать становитесь самой кошкой. 

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magikmir.com

Став Пантера (защита). Автор Саламандра
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МИР МАГИИ :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: Руны : ставы, формулы :: Защитные формулы и ставы-
Перейти: