МИР МАГИИ

МИР МАГИИ

Форум теории и практики магии и колдовства.

ФорумФорум  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

СТАВ БУДЬ СПОКОЕН. АВТОР ИРБИС

Перейти вниз 
АвторСообщение
Vitae
Основатель

Очки : 3634
Дата регистрации : 2015-09-30

СообщениеТема: СТАВ БУДЬ СПОКОЕН. АВТОР ИРБИС   Вс Янв 07, 2018 10:28 pm

СТАВ БУДЬ СПОКОЕН. 

Став предназначен для защиты как материального , так и интеллектуального имущества, от воровства, зависти, сглаза и всякой нечисти, которую могут наслать... а так же чтоб отводил, обрубал на корню, все замыслы людей с нехорошими мыслями и делами, которые могут представлять угрозу (мошенники, "друзья" и родственники-недоброжелатели). 

Рабочие Руны : 

Одал + Манназ - материальное и интеллектуальное имущество, которое защищаем 
Соул - высвечивает и выжигает негатив 
Турисаз - отсекает все замыслы и негативные намерения 
Хагалаз - разрушает 
Иса - отзеркаливает и отправляет назад негатив 
Йотунский морок - морочим и отводим недругов 
Альгиз - защита 

Оговор: 

Силу рун, что вплетены в этот став призываю, в единый став вплетаю - Одал, Манназ, Соул, Турисаз, Хагалаз, Иса, Йотунский морок, Альгиз - этой силой свою работу наполняю. 
Силою рун Соул высвечиваю и выжигаю, Турисаз и Хагалаз отсекает и разрушает, руна Иса отзеркаливает и безвозвратно отправляет тому кто негативно воздействует и помышляет, а так же Йотунский морок оморачивает, отводит и спутывает все негативные намерения недоброжелателей, которые могут причинить вред. 
Сила руны Альгиз защищает (проговорить что именно) от воровства, любого колдовства, зависти и сглаза. 
Став работает без вреда добрым духам жилища (это если ставится защита на дом), и также пропускает любые магические воздействия творимые мною! 
Сделанное мной никем не перебить, ни чем не сломить, лишь моей волей работу свою смогу я в любой день, в любой час, когда захочу прекращу! Моя работа против меня не обернётся, моих близких не коснётся, будет работать на благо! 
Быть по сему!

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magikmir.com

СТАВ БУДЬ СПОКОЕН. АВТОР ИРБИС
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МИР МАГИИ :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: Руны : ставы, формулы :: Защитные формулы и ставы-
Перейти: